Инфофорум-Югра. Подписание ряда соглашений

В рамках 5-й Международной конференции по информационной безопасности «Инфофорум-Югра» с участием стран ШОС, БРИКС и ОДКБ состоялось подписание ряда соглашений.

Соглашение о региональном сотрудничестве между Министерством по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области и Ассоциацией по развитию межотраслевых и международных связей в сфере информационной безопасности Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» подписано министром по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярославом Юрьевичем Раковым и руководителем Ассоциации «Инфофорум» Александром Владимировичем Жуковым.

Между АО «Государственная техническая служба» Республики Казахстан, в лице председателя правления Аскара Рахымбаевича Жунисбека, и Ассоциацией «Инфофорум» подписан меморандум о международном сотрудничестве.

Конференция «Инфофорум-Югра» также стала прощадкой для обмена соглашениями о сотрудничестве и развитии взаимных деловых и профессиональных контактов между вузами.
В торжественной обстановке на сцене пленарного заседания обменялись соглашениями о сотрудничестве ректор ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» Роман Викторович Кучин и представитель ректора ФГБОУ ВО «РГГУ», и.о. директора Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ, заведующая кафедрой «Информационная безопасность» Галина Александровна Шевцова.