Hewlett Packard Enterprise – об искусственном интеллекте в ЦОД на Инфофоруме-2022

Официальный партнёр Инфофорума-2022 Hewlett Packard Enterprise представит участникам форума свой опыт и решения в области применения и обеспечения кибербезопасности технологий искусственного интеллекта. 3 февраля в рамках Стратегической сессии «Искусственный интеллект: вопросы обеспечения информационной безопасности. Отечественный и мировой опыт. Диалог с ведущими компаниями» (Сессия 1) директор департамента подготовки технических решений Hewlett Packard Enterprise в России Александр Старыгин (на фото) выступит с докладом: «Искусственный интеллект в ЦОД. Технологии Hewlett Packard Enterprise».

Сессия проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Модераторы – Александр Шойтов, замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, и Николай Мурашов, замруководителя НКЦКИ – проведут панельную дискуссию с участием экспертов из Росатома, «Лаборатории Касперского», Huawei, Positive Technologies, Вымпелкома и других лидеров российского и международного IT-рынка. Также в рамках сессии состоится серия презентаций с более детальным разбором осуществленных кейсов.

Сессия 1 пройдёт  3 февраля в первый день работы #инфофорум2022. Начало в 13:00. Сессия будет также транслироваться в открытом доступе на сайте infoforum.live