Генеральный партнёр

4 500 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

Статус Генерального партнёра фактически делает компанию соорганизатором мероприятия и, помимо максимального пакета маркетинговых услуг, предполагает ряд привилегий до начала и после завершения работы форума. Ключевыми из них являются включение представителя в состав Оргкомитета с участием в рабочих встречах и обсуждении программы, включение предложений партнёра в резолюцию по итогам форума, которая направляется в профильные госструктуры.

Во время работы форума представитель Генерального партнёра занимает место в президиуме пленарного заседания, в пакет включен пленарный доклад.

Партнёру предоставляется возможность принять участие в подготовке тематической сессии, выделяется максимальная выставочная площадь под стенд с приоритетом в выборе места, предоставляются др. преференции.

Предоставляется:

    1. Статус Генерального партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
    2. Включение представителя партнёра в состав Оргкомитета «Инфофорума-2024» с возможностью участия в рабочих совещаниях Оргкомитета наряду с представителями федеральных и региональных госструктур
    3. Включение предложений партнёра в итоговый документ с рекомендациями, который направляется в профильные органы государственной власти по итогам форума
    4. Содействие в организации встреч с участниками «Инфофорума-2024» (по заранее согласованному списку)
    5. Включение представителя партнёра в состав Президиума пленарного заседания
    6. Выступление на пленарном заседании
    7. Ротация видеосюжета о партнёре в онлайн-трансляции
      ролик о компании, о продуктах и разработках компании, о реализованных кейсах, интервью с руководителем, либо др. видеоматериал по согласованию с Оргкомитетом
    8. Участие партнёра в подготовке одного из тематических заседаний (по согласованию с Оргкомитетом)
      выбор тематики, контента, определение целевой аудитории и соведущих, предоставление зала, информационная поддержка и др.
      1. выбор тематики заседания (по согласованию с Оргкомитетом)
      2. участие представителя партнёра в качестве соведущего заседания
      3. участие в составлении программы выступлений заседания (Оргкомитет оставляет за собой право включения до 50% контента сессии)
      4. размещение настольных флажков на столах ведущих секционного заседания
      5. размещение сувениров с символикой партнёра в зале заседания
    9. Включение серии выступлений представителей партнёра в официальную программу тематических заседаний
      количество и темы по согласованию с Оргкомитетом
    10. Публикация приветствия руководителя партнёра в печатной программе и на сайте наряду с приветствиями руководителей министерств и ведомств
    11. Публикация рекламы в печатной программе «Инфофорума-2024» с приоритетом места размещения (полноцвет, одна полоса)
    12. Включение брендированного слайда партнёра в видеозаставку в зале пленарного заседания и трансляции
      слайд предоставляется Партнёром и может быть выполнен в виде рекламного модуля
    13. Размещение логотипа партнёра
      1. на экранной заставке с наименованием форума в зале пленарного заседания с указанием статуса
      2. на пресс-воле в студии онлайн вещания
      3. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
      4. в печатной программе форума
      5. в официальном пресс-релизе для СМИ и инфопартнёров и в итоговом пост-релизе с указанием статуса и цитатами пленарного доклада
      6. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
      7. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
      8. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
      9. на отдельной заставке в видеоряд онлайн-трансляции до начала и в перерывах между заседаниями
    14. Стенд эксклюзивной конфигурации в центральном месте выставки
      Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
    15. Проведение спонсорских активностей на стенде
      (лотереи, презентации, промо-акции и т.п.) с включением информации в программу
    16. Возможность проведения BTL-мероприятий с включением в официальную программу форума
      бизнес-завтрак/полдник, мастер-класс, разбор кейсов, демонстрации, тематический квиз и др. форматы по согласованию с Оргкомитетом
    17. Предоставление переговорной комнаты
    18. Размещение сувениров партнёра в ВИП-комнате
    19. Предоставление ВИП-статуса для 5 (пятерых) представителей партнёра
      1. отдельная ВИП-регистрация
      2. доступ в ВИП-зоны (ВИП-комната, бизнес-зал)
      3. ВИП-обед
      4. выделенные ВИП-места в зале пленарного заседания
      5. размещение информации о ВИП-участниках на сайте «Инфофорума-2024»: фотография и краткая справка о профессиональной деятельности с контактами (по желанию)
    20. Участие не более 15 (пятнадцати) представителей во всех мероприятиях официальной программы (в т.ч. сотрудники других организаций по заявке партнёра)
    21. Предоставление специальной скидки 50% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
    22. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
      1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 100 страниц (50 листов)
      2. один рекламный сувенир (размер по согласованию)
    23. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
      упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
    24. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
      логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
    25. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
    26. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
      фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
    27. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
    28. Размещение видео с выступлением представителя партнёра на официальном RuTube-канале Оргкомитета Инфофорума
    29. Участие 2 (двоих) представителей партнёра в проекте Инфофорум-ТВ
      запись выступления или интервью с представителями партнёра, анонсирование по базе подписчиков Оргкомитета Инфофорума и трансляция на онлайн аудиторию на канале RuTube (возможна запись без посещения студии)
    30. Публикация до 3 (трёх) материалов партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
      с предварительным анонсированием публикации по базе подписчиков (в случае рекламной статьи erid предоставляет партнёр)
    31. Размещение анимированного рекламного баннера на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн
    32. Предоставление фотоотчёта
      серия снимков объёмом не менее 10 фотографий с изображением баннеров мероприятия с логотипами партнёра, выставочного стенда, ролл-апов, основных докладчиков
    33. Предоставление отчёта об аудитории форума 
    34. Гарантированная парковка перед зданием Правительства Москвы (одно парковочное место)
    ВАЖНО:
    Рекламные материалы и выставочное оборудование доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

    Золотой партнёр

    1 400 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

    Предоставляется:

      1. Статус Золотого партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
      2. Публикация приветствия руководителя партнёра в печатной программе и на сайте наряду с приветствиями руководителей министерств и ведомств
      3. Публикация рекламы в печатной программе «Инфофорума-2024» с приоритетом места размещения (полноцвет, одна полоса)
      4. Включение отдельной заставки с логотипом Партнёра в видеоряд онлайн-трансляции до начала и в перерывах между заседаниями
        слайд предоставляется Партнёром и может быть выполнен в виде рекламного модуля
      5. Опции на выбор:
        1. Участие представителя партнёра в качестве соведущего тематического заседания (по согласованию с Оргкомитетом)
        2. Два выступления на тематических заседаниях «Инфофорума-2024»
        3. либо:
        4. Серия выступлений на тематических заседаниях «Инфофорума-2024»
          количество докладов по согласованию с Оргкомитетом
      6. Размещение логотипа партнёра
        1. на экранной заставке с наименованием форума в зале пленарного заседания с указанием статуса
        2. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
        3. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
        4. в печатной программе форума
        5. в официальном пресс-релизе для СМИ и инфопартнёров и в итоговом пост-релизе с указанием статуса
        6. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
        7. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
      7. Стенд стандартной застройки с приоритетом в выборе места
        Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
      8. Проведение спонсорских активностей на стенде
        (лотереи, презентации, промо-акции и т.п.) с включением информации в программу
      9. Возможность проведения BTL-мероприятий с включением в официальную программу форума
        бизнес-завтрак/полдник, мастер-класс, разбор кейсов, демонстрации, тематический квиз и др. форматы по согласованию с Оргкомитетом
      10. Предоставление ВИП-статуса для 3 (троих) представителей партнёра
        1. отдельная ВИП-регистрация
        2. доступ в ВИП-зоны (ВИП-комната, бизнес-зал)
        3. ВИП-обед
        4. выделенные ВИП-места в зале пленарного заседания
        5. размещение информации о ВИП-участниках на сайте «Инфофорума-2024»: фотография и краткая справка о профессиональной деятельности с контактами (по желанию)
      11. Участие не более 7 (семи) представителей во всех мероприятиях официальной программы (в т.ч. сотрудники других организаций по заявке партнёра)
      12. Предоставление специальной скидки 30% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
      13. Размещение сувениров партнёра в ВИП-комнате
      14. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
        1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 100 страниц (50 листов)
      15. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
      16. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
        упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
      17. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
        логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
      18. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
        фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
      19. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
      20. Участие представителя партнёра в проекте Инфофорум-ТВ
        запись выступления или интервью с представителем партнёра, анонсирование по базе подписчиков Оргкомитета Инфофорума и трансляция на онлайн аудиторию на канале RuTube (возможна запись без посещения студии)
      21. Публикация до 2 (двух) материалов партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
        с предварительным анонсированием публикации по базе подписчиков (в случае рекламной статьи erid предоставляет партнёр)
      22. Размещение анимированного рекламного баннера на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн
      23. Предоставление фотоотчёта
        серия снимков объёмом не менее 10 фотографий с изображением баннеров мероприятия с логотипами партнёра, выставочного стенда, ролл-апов, основных докладчиков
      24. Предоставление отчёта об аудитории форума 
      25. Дополнительная опция к пакету:
        • Возможность аренды переговорной комнаты - 150 тыс. рублей
      ВАЖНО:
      Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

      Серебряный партнёр

      700 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

      Предоставляется:

        1. Статус Серебряного партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
        2. Два выступления на тематических заседаниях «Инфофорума-2024»
        3. Публикация рекламы в печатной программе «Инфофорума-2024» (полноцвет, одна полоса)
        4. Включение отдельной заставки с логотипом Партнёра в видеоряд онлайн-трансляции до начала и в перерывах между заседаниями
          слайд предоставляется Партнёром и может быть выполнен в виде рекламного модуля
        5. Размещение логотипа партнёра
          1. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
          2. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
          3. в печатной программе форума
          4. в официальном пресс-релизе для СМИ и инфопартнёров и в итоговом пост-релизе с указанием статуса
          5. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
          6. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
        6. Стенд стандартной застройки с приоритетом в выборе места
          Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
        7. Проведение спонсорских активностей на стенде
          (лотереи, презентации, промо-акции и т.п.) с включением информации в программу
        8. Предоставление ВИП-статуса для 2 (двоих) представителей партнёра
          1. отдельная ВИП-регистрация
          2. доступ в ВИП-зоны (ВИП-комната, бизнес-зал)
          3. ВИП-обед
          4. выделенные ВИП-места в зале пленарного заседания
          5. размещение информации о ВИП-участниках на сайте «Инфофорума-2024»: фотография и краткая справка о профессиональной деятельности с контактами (по желанию)
        9. Участие не более 5 (пяти) представителей во всех мероприятиях официальной программы (в т.ч. сотрудники других организаций по заявке партнёра)
        10. Предоставление специальной скидки 20% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
        11. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
          1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 24 страниц (12 листов)
        12. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
          упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
        13. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
        14. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
          логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
        15. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
          фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
        16. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
        17. Участие представителя партнёра в проекте Инфофорум-ТВ
          запись выступления или интервью с представителем партнёра, анонсирование по базе подписчиков Оргкомитета Инфофорума и трансляция на онлайн аудиторию на канале RuTube (возможна запись без посещения студии)
        18. Публикация до 2 (двух) материалов партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
          с предварительным анонсированием публикации по базе подписчиков (в случае рекламной статьи erid предоставляет партнёр)
        19. Размещение анимированного рекламного баннера на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн
        20. Предоставление фотоотчёта
          серия снимков объёмом не менее 10 фотографий с изображением баннеров мероприятия с логотипами партнёра, выставочного стенда, ролл-апов, основных докладчиков
        21. Предоставление отчёта об аудитории форума 
        22. Дополнительная опция к пакету:
          • Возможность аренды переговорной комнаты - 150 тыс. рублей
        ВАЖНО: Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

        Официальный партнёр Профессиональной премии «Серебряный кинжал» (продан)

        700 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

        Предоставляется:

          1. Эксклюзивный статус Официального партнёра Профессиональной премии «Серебряный кинжал» с возможностью использования данного факта в рекламе и СМИ
          2. Включение представителя партнёра в состав Оргкомитета «Инфофорума-2024» с возможностью участия в рабочих совещаниях Оргкомитета наряду с представителями федеральных и региональных госструктур
          3. Включение представителя партнёра в состав экспертного совета Премии с правом голоса и участия в рабочих заседаниях
          4. Участие представителя партнёра в торжественной церемонии награждения лауреатов вместе с руководителями Оргкомитета Инфофорума
          5. Выступление представителя партнёра с приветственным словом во время церемонии награждения
          6. Возможность вручения лауреатам памятных призов с символикой партнёра
            • призы предоставляет партнёр;
            • по согласованию с Оргкомитетом
          7. Публикация приветствия руководителя партнёра в печатной программе и на сайте наряду с приветствиями руководителей министерств и ведомств
          8. Публикация рекламы в печатной программе «Инфофорума-2024» (полноцвет, одна полоса)
          9. Включение брендированного слайда партнёра в видеозаставку в зале пленарного заседания и трансляции
            слайд предоставляется Партнёром и может быть выполнен в виде рекламного модуля
          10. Благодарственные слова партнёру в речи ведущего торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоится в рамках 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024»
          11. Размещение логотипа партнёра
            1. на фоновой заставке с наименованием Премии на большом экране сцены в зале проведения торжественной церемонии награждения с указанием статуса
            2. на дипломах лауреатов
            3. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
            4. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
            5. в официальном пресс-релизе для СМИ и инфопартнёров и в итоговом пост-релизе с указанием статуса
            6. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
            7. в печатной программе форума
            8. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
          12. Стенд стандартной застройки
            Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
          13. Проведение спонсорских активностей на стенде
            (лотереи, презентации, промо-акции и т.п.) с включением информации в программу
          14. Предоставление ВИП-статуса для 2 (двоих) представителей партнёра
            1. отдельная ВИП-регистрация
            2. доступ в ВИП-зоны (ВИП-комната, бизнес-зал)
            3. ВИП-обед
            4. выделенные ВИП-места в зале пленарного заседания
            5. размещение информации о ВИП-участниках на сайте «Инфофорума-2024»: фотография и краткая справка о профессиональной деятельности с контактами (по желанию)
          15. Участие не более 6 (шести) представителей во всех мероприятиях официальной программы (в т.ч. сотрудники других организаций по заявке партнёра)
          16. Предоставление специальной скидки 25% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
          17. Публикация до 2 (двух) материалов партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
            с предварительным анонсированием публикации по базе подписчиков (в случае рекламной статьи erid предоставляет партнёр)
          18. Размещение анимированного рекламного баннера на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн
          19. Участие представителя партнёра в проекте Инфофорум-ТВ
            запись выступления или интервью с представителем партнёра, анонсирование по базе подписчиков Оргкомитета Инфофорума и трансляция на онлайн аудиторию на канале RuTube (возможна запись без посещения студии)
          20. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
            1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 100 страниц (50 листов)
          21. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
            упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
          22. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
          23. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
            логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
          24. Предоставление фотоотчёта
            серия снимков объёмом не менее 10 фотографий с изображением баннеров мероприятия с логотипами партнёра, выставочного стенда, ролл-апов, основных докладчиков
          25. Предоставление отчёта об аудитории форума 
          26. Дополнительная опция к пакету:
            • Возможность аренды переговорной комнаты - 150 тыс. рублей
          ВАЖНО: Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

          Официальный партнёр

          560 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

          Предоставляется:

            1. Статус Официального партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
            2. Два выступления на тематических заседаниях «Инфофорума-2024»
            3. Стенд стандартной застройки
              Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
            4. Размещение логотипа партнёра
              1. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
              2. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
              3. в печатной программе форума
              4. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
              5. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
            5. Предоставление ВИП-статуса для 1 (одного) представителя партнёра
              1. отдельная ВИП-регистрация
              2. доступ в ВИП-зоны (ВИП-комната, бизнес-зал)
              3. ВИП-обед
              4. выделенные ВИП-места в зале пленарного заседания
              5. размещение информации о ВИП-участниках на сайте «Инфофорума-2024»: фотография и краткая справка о профессиональной деятельности с контактами (по желанию)
            6. Участие не более 4 (четверых) представителей во всех мероприятиях официальной программы (в т.ч. сотрудники других организаций по заявке партнёра)
            7. Предоставление специальной скидки 20% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
            8. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
              1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 24 страниц (12 листов)
            9. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
              упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
            10. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
            11. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
              логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
            12. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
              фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
            13. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
            14. Участие представителя партнёра в проекте Инфофорум-ТВ
              запись выступления или интервью с представителем партнёра, анонсирование по базе подписчиков Оргкомитета Инфофорума и трансляция на онлайн аудиторию на канале RuTube (возможна запись без посещения студии)
            15. Публикация одного материала партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
            ВАЖНО:
            Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

            Партнёр регистрации (забронирован)

            650 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

            Предоставляется:

              1. Эксклюзивный статус Партнёра регистрации 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
              2. Брендирование стойки регистрации с использованием символики партнёра
              3. Реклама на экранах, расположенных на колоннах в фойе первого этажа (в зоне регистрации)
              4. Одно выступление на тематическом заседании «Инфофорума-2024»
              5. Стенд стандартной застройки
                Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
              6. Публикация рекламы в печатной программе «Инфофорума-2024» (полноцвет, одна полоса)
              7. Размещение рекламных сувениров партнёра в зоне регистрации
              8. Размещение флажков с символикой партнёра на столах регистрации
              9. Размещение логотипа партнёра
                1. на бейджах участников (эксклюзивно)
                2. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
                3. в печатной программе форума
                4. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
                5. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
                6. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
              10. Участие не более 3 (троих) представителей во всех мероприятиях официальной программы «Инфофорума-2024»
              11. Предоставление специальной скидки 15% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
              12. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
                1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 24 страниц (12 листов)
              13. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
                упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
              14. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
              15. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
                логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
              16. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
                фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
              17. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
              18. Размещение видео с выступлением представителя партнёра на официальном RuTube-канале Оргкомитета Инфофорума
              19. Публикация одного материала партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
              ВАЖНО:
              Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

              Партнёр (стенд + доклад)

              460 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

              Предоставляется:

                1. Статус Партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
                2. Одно выступление на тематическом заседании «Инфофорума-2024»
                3. Стенд стандартной застройки
                  Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
                4. Размещение логотипа партнёра
                  1. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
                  2. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
                  3. в печатной программе форума
                  4. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
                  5. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
                5. Участие не более 3 (троих) представителей во всех мероприятиях официальной программы «Инфофорума-2024»
                6. Предоставление специальной скидки 15% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
                7. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
                  1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 16 страниц (8 листов)
                8. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
                  упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
                9. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
                10. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
                  логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
                11. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
                  фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
                12. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
                13. Публикация одного материала партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
                ВАЖНО: Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

                Партнёр (стенд)

                410 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

                Предоставляется:

                  1. Статус Партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
                  2. Стенд стандартной застройки
                    Экспозиция будет организована 7-8 февраля 2024 г. в фойе ЦДП
                  3. Размещение логотипа партнёра
                    1. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
                    2. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
                    3. в печатной программе форума
                    4. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
                    5. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
                  4. Участие не более 2 (двоих) представителей во всех мероприятиях официальной программы «Инфофорума-2024»
                  5. Предоставление специальной скидки 10% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
                  6. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
                    1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 16 страниц (8 листов)
                  7. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
                    упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
                  8. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
                  9. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
                    логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
                  10. Публикация одного материала партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
                  ВАЖНО: Рекламные материалы доставляются к месту проведения «Инфофорума», а также вывозятся обратно партнёром самостоятельно за свой счёт в сроки, согласованные с Оргкомитетом.

                  Партнёр (доклад)

                  350 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

                  Предоставляется:

                    1. Статус Партнёра 26-ого Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024» с возможностью использования данного факта в публикациях и рекламе
                    2. Одно выступление на тематическом заседании «Инфофорума-2024»
                    3. Размещение логотипа партнёра
                      1. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
                      2. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
                      3. в печатной программе форума
                      4. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
                      5. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
                    4. Участие не более 2 (двоих) представителей во всех мероприятиях официальной программы «Инфофорума-2024»
                    5. Предоставление специальной скидки 10% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
                    6. Вложение информационно-рекламной продукции в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий)
                      1. один печатный материал формата до А4, объёмом не более 16 страниц (8 листов)
                    7. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
                      упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
                    8. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
                    9. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
                      логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
                    10. Размещение информации о докладчике на сайте «Инфофорума-2024» в разделе «Программа»
                      фотография, небольшое профессиональное резюме и контакты
                    11. Размещение на сайте «Инфофорума-2024» презентационных материалов партнёра, вошедших в программу
                    12. Публикация одного материала партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала

                    Компания-участник

                    150 000 руб. (НДС не облагается) PDF Word

                    Предоставляется:

                      1. Участие со статусом «Компания-участник» в 26-ом Большом Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2024»
                      2. Размещение логотипа партнёра
                        1. на баннере с наименованием форума в зоне регистрации с указанием статуса
                        2. на заставке онлайн-трансляции с указанием статуса
                        3. в печатной программе форума
                        4. в электронных рассылках Оргкомитета (после подписания договора о партнёрстве) по базе подписчиков (более 13000 уникальных адресов)
                        5. на официальной странице «Инфофорума-2024» с активной ссылкой на сайт компании-партнёра
                      3. Участие не более 2 (двоих) представителей во всех мероприятиях официальной программы «Инфофорума-2024»
                      4. Предоставление специальной скидки 5% от стоимости регистрационного взноса участникам партнёра сверх квоты и участникам по приглашению партнёра
                      5. Информационная поддержка партнёра «Инфофорума-2024»
                        упоминание об участии партнёра с указанием статуса в пресс-релизах СМИ, в электронных рассылках и информационных письмах участникам форума, в итоговом пост-релизе с цитатами пленарного доклада, публикация новостей партнёра на официальном сайте «Инфофорума» в разделе «Новости» и на официальных страницах Инфофорума ВК, Дзен (материал предоставляется партнёром)
                      6. Размещение электронных рекламных материалов партнёра в разделе «Цифровой пакет участника» на сайте «Инфофорума-2024»
                      7. Размещение информации о партнёре в электронном каталоге на сайте «Инфофорума-2024»
                        логотип, наименование компании, контактные данные, информация о деятельности не более 2500 знаков, включая пробелы
                      8. Публикация одного материала партнёра на информационном портале Международного клуба экспертов по информационной безопасности Инфофорум-Онлайн в разделе, соответствующем тематике материала
                      9. Дополнительные опции к пакету:
                        • вложение информационно-рекламной продукции партнёра в комплекты конференц-материалов (исключена реклама других конференций и мероприятий): один печатный материал формата А4, объёмом не более 8 страниц (4 листа) - 30 тыс. рублей
                        • размещение отдельно стоящего напольного баннера (типа ролл-ап) в зоне выставки - 50 тыс. рублей