Лауреаты конкурса «Инфофорум - Новое поколение» в 2017 году


Номинация «СТУДЕНТ ГОДА»
Алексеев Дмитрий Михайлович,
Южный федеральный университет

Ананьин Евгений Викторович,
Волгоградский государственный университет

Анчишкин Александр Павлович,
Тульский государственный университет

Афанасьев Вадим Николаевич,
Поволжский государственный университет связи и информатики

Баранова Екатерина Романовна,
Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ)

Беляева Ева Георгиевна,
Московский технологический университет

Воеводин Андрей Юрьевич,
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Гельфанд Артем Максимович,
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

Глодян Дмитрий Владимирович,
Краснодарское высшее военное училище им. Генерала армии С.М. Штеменко

Дыкина Марина Владимировна,
Ростовский колледж связи и информатики

Закиян Хачатур Самсонович,
Кубанский государственный технологический университет

Знаменьщикова Наталья Сергеевна,
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Канаев Сергей Дмитриевич,
Московский технический университет связи и информатики

Карабанов Юрий Сергеевич,
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I

Кисленко Илья Анатольевич,
Краснодарское высшее военное училище им. Генерала армии С.М. Штеменко

Кокурина Анна Сергеевна,
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Комарова Ирина Алексеевна,
Московский государственный лингвистический университет

Кривоносов Егор Олегович,
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Крыжко Александр Владимирович,
Академия ФСО России

Палютина Галия Наилевна,
Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

Панасенко Дмитрий Игоревич,
Челябинский государственный университет

Сивожелезов Михаил Сергеевич,
Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина

Соловьев Максим Юрьевич,
Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского

Таскин Роман Игоревич,
Уральский государственный университет путей сообщения

Филев Алексей Петрович,
Краснодарский колледж электронного приборостроения

Филин Яков Александрович,
Алтайский государственный университет

Цвырко Снежана Олеговна,
Технологический университет Московской области 

Яковлев Владимир Васильевич,
Марийский радиомеханический техникум



Номинация «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА»
Ажмухамедов Искандар Маратович
,
Астраханский государственный университет

Александрова Елена Борисовна,
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Раков Александр Сергеевич,
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Ручай Алексей Николаевич,
Челябинский государственный университет

Пестунова Тамара Михайловна,
Новосибирский государственный университет экономики и управления

Ушаков Игорь Александрович,
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Коллектив Краснодарского высшего военного училища им. Генерала армии С.М. Штеменко



Номинация «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОДА»
Волгоградский государственный университет», кафедра «Информационная безопасность»

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана», кафедра «Защита информации»

Московский технический университет связи и информатики, Кафедра «Информационная безопасность» 

Пензенский государственный университет», кафедра «Информационная безопасность систем и технологий»

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», кафедра «Информатики и информационной безопасности»

Поволжский государственный университет связи и информатики

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», кафедра «Безопасность и управление в телекоммуникациях»

Тюменский государственный университет», кафедра «Информационная безопасность»


Номинация «ЛУЧШЕЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, УДЕЛЯЮЩЕЕ ВНИМАНИЕ ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» 
Лицей 165 им. 65-летия «ГАЗ», г. Нижний Новгород

Краснодарский колледж электронного приборостроения

Железногорский горно-металлургический колледж



Номинация «МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ ГОДА» 
Балюк Алексей Анатольевич,
адъюнкт очной адъюнктуры Краснодарского высшего военного училища им. Генерала армии С.М. Штеменко

Виткова Лидия Андреевна,
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

Горбут Андрей Александрович,
начальник удостоверяющего центра управления инфраструктурных сервисов и информационной безопасности,
Государственное автономное учреждение Тульской области «Центр информационных технологий»

Кучмасов Евгений Алексеевич,
старший специалист по особым поручениям отдела организации противодействия техническим разведкам, технической защиты информации и криптографической защиты информации, не составляющей государственную тайну Управления защиты информации ДИТиЗИ МВД России

Леонгардт Антон Анатольевич,
старший специалист по особым поручениям отдела координации функционирования информационных ресурсов открытого доступа, развития ведомственных сегментов государственных информационных систем и организации межгосударственного электронного взаимодействия Управления внешнего электронного взаимодействия ДИТиЗИ МВД России

© 2001 - 2019 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка сайта: tushov.ru