Конкурс «Инфофорум - Новое поколение»

05.08.2018

Всероссийский конкурс "Инфофорум - Новое поколение" проводится, начиная с 2008 года, вместе с ФУМО вузов России в области ИБ. Каждый студент мечтает быть награжденным в феврале на сцене Инфофорума.

По итогам ежегодного всероссийского конкурса премия «Инфофорум - Новое поколение» присуждается лучшим студентам российских высших учебных заведений, обучающихся по направлению информационная безопасность, а также молодым специалистам, ученым и ведущим образовательным центрам. Конкурс проводится совместно с Федеральным учебно-методическим объединением по информационной безопасности (ФУМО ИБ). 

Партнерами конкурса в 2019 году выступили Национальная компьютерная корпорация (НКК) и компания «Аквариус». Торжественное награждение состоялось 31 января в ходе Пленарного заседания 21-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2019».
Премии лучшим российским студентам и преподавателям в прошлом году вручили: президент НКК Александр Калинин, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России Сергей  Пилипенко и заместитель председателя ФУМО ИБ Евгений Белов. 

Лауреаты конкурса «Инфофорум - Новое поколение» в 2019 году:

Номинация «СТУДЕНТ ГОДА»

  1. АНТОНОВ Антон Владимирович, Военно-космическая Академия имени А.Ф. Можайского
  2. АРШИНОВ Никита Андреевич, Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
  3. БУЯНОВ Игорь Олегович, Московский технический университет связи и информатики
  4. ВЛАЦКАЯ Елена Федоровна, Оренбургский государственный университет
  5. ГРИГОРЯН Даниил Рубенович, Академия ФСО России
  6. ЗАСТУПОВ Владимир Александрович, Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  7. КИРЕЕВ Александр Павлович, Омский государственный технический университет
  8. КИСЕНКО Константин Сергеевич, Краснодарский колледж электронного приборостроения
  9. КОМИЛДЖОНОВ Рустамжон Набиджонович, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича
  10. МЕЛЬНИКОВ Валерий Андреевич, Сибирский федеральный университет
  11. НОСИРОВ Зафаржон Амрулоевич, Астраханский государственный университет
  12. ПЕНЬКОВ Владислав Игоревич, Волгоградский государственный университет
  13. ПОЛИКАРЕНКОВ Александр Сергеевич, Кубанский государственный технологический университет
  14. САЛАТКИН Дмитрий Григорьевич, Аэрокосмический колледж (Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева)
  15. УРМАНОВА Екатерина Викторовна, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  16. УТКИНА Анна Андреевна, Саранский государственный промышленно-экономический колледж
  17. ФИЛИМОНЕНКО Игорь Витальевич, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
  18. ФРОЛОВА Дарья Сергеевна, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

 

Номинация  «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА»

  1. БЕРДНИК Мария Викторовна, Кубанский государственный технологический университет
  2. КРАСОВ Андрей Владимирович, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 
  3. МАКАРОВ Игорь Сергеевич, Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  4. НОВИКОВ Сергей Николаевич, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  5. ШЕВЦОВА Галина Александровна, Российский государственный гуманитарный университет
  6. ШЛЮПКИНА Алла Ильинична, Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики
  7. ЧЕФРАНОВА Анна Олеговна, Учебный центр «ИнфоТеКС»

 

Номинация  «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОДА»

  1. Кафедра «Систем сбора и обработки информации» ФГБОУ ВО «Военно-космическая Академия имени А.Ф. Можайского»
  2. Кафедра защищенных систем связи, Санкт-Петербургский Государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»
  3. Кафедра «Вычислительная техника и защита информации», ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»
  4. «Учебный центр «ИнфоТеКС»

 

Номинация  «МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ ГОДА»

  1. БАРКОВ Вячеслав Валерьевич, аспирант кафедры "Информационная безопасность», МТУСИ
  2. БОНЧ-БРУЕВИЧ Андрей Михайлович, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана.
  3. БРЕЧКО Александр Александрович, адъюнкт Военной академии связи им. Маршала Советского Союза С.М. Буденного
  4. ГОСТРЫЙ Максим Борисович, ведущий специалист первого отдела ООО «АТЭК-С», аспирант Кубанского государственного технологического института
  5. ГУБАРЕВА Ольга Юрьевна, начальник Научно-исследовательского отдела ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»
  6. ДЕМИНА Елена Сергеевна, консультант группы администрирования систем ИБ управления ИБ ГАУ Тульской области «Центр информационных технологий»
  7. НАБУТОВСКИЙ Алексей Васильевич, начальник отдела по защите информации администрации Губернатора Астраханской области

 

Студенты-победители конкурса на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности:

  1. АНИСИМОВА Елена Юрьевна, Академия ФСО России
  2. АРПИШКИН Михаил Игоревич, Уфимский государственный авиационный технический университет
  3. ГРУЗДЕВ Сергей Павлович, «Московский технический университет связи и информатики»
  4. ЛУГАНСКАЯ Елена Андреевна, Национальный исследовательский Томский государственный университет
  5. ПАВО Филипп Николаевич, «Севастопольский государственный университет»
  6. САВЁЛОВА Инна Николаевна, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»
  7. ФАДЕЕВ Александр Андреевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.


© 2001 - 2019 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка сайта: tushov.ru