Лауреаты премии «Новое поколение» в 2014 году

Номинация «Студент года»

Агандеева Ксения Евгеньевна,
ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

Баталов Андрей Сергеевич,
ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Боршевников Алексей Евгеньевич,
ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

Бухарметов Максим Радикович,
ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

Власов Константин Александрович,
ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет»

Горлов Алексей Петрович,
ФГБОУ ВПО «Брянский государственный технический университет»

Кобилев Максим Андреевич,
ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет»

Корнеева Наталья Николаевна,
ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный технический университет»

Лихоманов Михаил Олегович,
ФГКВОУ ВПО «Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж)

Минаев Александр Сергеевич,
ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет»

Минин Александр Андреевич,
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»

Пирогов Андрей Александрович,
ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»

Руднев Дмитрий Олегович,
ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет»

Русских Антон Николаевич,
ФГБОУ ВПО «Новосибирский  государственный технический университет»

Рыжиков Андрей Станиславович,
ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный радиотехнический университет»

Саламатова Татьяна Андреевна,
ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева»

Святохо Елена Ивановна,
ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»

Угаров Владимир Владимирович,
ФГКОУ ВПО «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации»

Хохлов Илья Евгеньевич,
ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Шабля Юрий Васильевич,
ФГБОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

 

 

Номинация «Преподаватель года»

Борисенко Николай Павлович,
ФГКОУ ВПО «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации»

Макаревич Олег Борисович,
ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет»

Панфилова Марина Владимировна,
ГБОУ РМ ВПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

Пржегорлинский Виктор Николаевич,
ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный радиотехнический университет»

Тельнов Григорий Викторович,
ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет»

Чипига Александр Федорович,
ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет»

 

 

Номинация «Образовательный центр года»

55 кафедра автоматизированных систем управления Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»

Факультет информационной безопасности  ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет»

Кафедра «Вычислительная техника и защита информации» ФГБОУ ВПО
«Уфимский государственный авиационный технический университет»

 

Номинация «Лучшее общеобразовательное учреждение, уделяющее внимание вопросам информационной безопасности»

Институт системной интеграции и безопасности ФГБОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

Отделение «Кибербезопасность» института информационных технологий и управления Санкт-Петербургского государственного политехнического университета

 

Номинация «Молодой специалист года»

Плотников Вячеслав Александрович,
сотрудник аппарата Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области информационной безопасности

Хеирхабаров Теймур Самедович,
аспирант кафедры системного анализа и исследования операций ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева»

© 2001 - 2019 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка сайта: tushov.ru