VIP-участники

Валеев

Эрнест Абдулович

Государственная Дума
1-й заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции
Левин

Леонид Леонидович

Государственная Дума РФ
Председатель Комитета по информационной политике, ИТ и связи
Бокова

Людмила Николаевна

Совет Федерации РФ
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации РФ
Духанина

Любовь Николаевна

Государственная Дума РФ
Заместитель председателя Комитета по образованию и науке
Соколов

Алексей Валерьевич

Министерство цифрового развития,с вязи и массовых коммуникаций РФ
Заместитель министра
Бойко

Сергей Михайлович

Аппарат Совета Безопасности РФ
Начальник департамента обеспечения безопасности в области информации и информационных технологий
Крутских

Андрей Владимирович

МИД России
Спецпредставитель Президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области ИБ
Лютиков

Виталий Сергеевич

ФСТЭК Росии
Заместитель Директора ФСТЭК России
Мурашов

Николай Николаевич

Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам
Заместитель директора
Мошков

Алексей Николаевич

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе
Помощник полномочного представителя
Бородин

Алексей Викторович

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
Начальник департамента по взаимодействию с органами государственной власти субъектов Российской Феде
Гурарий

Евгений Михайлович

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе
Помощник полномочного представителя Президента РФ
Духовницкий

Олег Геннадьевич

Федеральное агентство связи
Руководитель
Шередин

Роман Валериевич

Федеральное агентство связи
Заместитель руководителя Россвязи
Чечин

Александр Львович

Роскомнадзор
Заместитель руководителя
Семенов

Алексей Константинович

Министерство транспорта Российской Федерации
Заместитель Министра
Потемкин

Борис Михайлович

Росстандарт
Заместитель руководителя
Нечепоренко

Юрий Алексеевич

ФФОМС
Заместитель председателя
Терещенко

Денис Викторович

ФТС России
Заместитель руководителя
Степаненко

Рустам Алиевич

ФСИН России
Заместитель директора
Уваров

Вадим Александрович

Банк России
Директор Департамента информационной безопасности
Сычев

Артем Михайлович

Банк России
Первый заместитель директора Департамента информационной безопасности
Калашников

Артем Игоревич

Банк России
Начальник Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере
Зименков

Олег Александрович

Департамент информационных технологий и связи Правительства
Главный советник
Костунов

Илья Евгеньевич

Государственная Дума ФС РФ
Советник заместителя Председателя ГД, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неверова С.И.
Серко

Алексей Михайлович

МЧС России
Статс-секретарь - заместитель Министра
Свинарев

Владимир Валентинович

МЧС России
Директор административного департамента
Яковлев

Сергей Петрович

МЧС России
Директор правового департамента
Цеханов

Станислав Владимирович

МЧС России
Начальник Главного управления собственной безопасности
Ильин

Николай Иванович

Федеральная служба охраны Российской Федерации
Заместитель начальника управления
Шпырня

Игорь Валентинович

Министерство обороны Российской Федерации
Начальник Центра
Беляков

Алексей Алексеевич

Росгвардия
Начальник Главного управления связи - замначальника Главного штаба войск Росгвардии
Варенцов

Михаил Александрович

Росгвардия
Начальник управления информационных технологий Главного управления связи
Семейкин

Антон Юрьевич

Министерство энергетики Российской Федерации
Директор Департамента экономической безопасности в ТЭК
Мубаракшин

Азат Фаридович

Ростехнадзор
Начальник управления информатизации
Лобейко

Леонид Федорович

ФФОМС
Начальник Управления информационной безопасности
Омелай

Ярослав Владимирович

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Директор Департамента информационных технологий и обеспечения проектной деятельности
Головачев

Игорь Александрович

ГФС России
Начальник управления информационных технологий и связи
Ткаченко

Евгений Иванович

Министерство транспорта РФ
Заместитель директора департамента цифровой трансформации
Волчинская

Елена Константиновна

Федеральная нотариальная палата
Главный специалист юридического отдела
Кунакбаев

Мурат Жанкуатович

Секретариат ОДКБ
Начальник Управления противодействия вызовам и угрозам
Зубарев

Николай Вадимович

АНО "Цифровая экономика"
Директор по направлению "Информационная безопасность"
Ляпунов

Игорь Валентинович

ПАО "Ростелеком"
Вице-президент
Шляхин

Алексей Вячеславович

ФГУП «Научно-технический центр «Заря»
Руководитель
Маслов

Владимир Андреевич

Торгово-промышленная палата РФ
Директор Департамента цифрового развития
Гамза

Владимир Андреевич

ТПП РФ
Председатель Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям
Аитов

Тимур Науфальевич

ТПП РФ, подкомитет по платежным системам и информационной безопасности
заместитель гендиректора ГК "Программный продукт"
Мирошников

Борис Николаевич

ГК «Цитадель»
заместитель генерального директора
Горбатько

Александр Владимирович

Департамент информационных технологий города Москвы
Заместитель руководителя
Чамара

Денис Петрович

Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга
Председатель комитета
Осипова

Александра Александровна

ГУ информатизации и связи города Севастополя
Начальник
Родичев

Николай Петрович

Министерство связи и ИТ Архангельской области
Министр
Аргунов

Мурат Олегович

Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики
Министр
Вольфсон

Игорь Анатольевич

Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
Министр
Дорофеев

Владимир Юрьевич

Правительство Иркутской области
Первый заместитель губернатора Иркутской области
Игнатенко

Алексей Вячеславович

Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области
Министр
Пилипенко

Александр Витальевич

Департамент информационных технологий Орловской области
Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента
Салбиев

Алан Тасолтанович

Управление РСО-Алания по информационным технологиям и связи
Руководитель
Рудометкин

Андрей Николаевич

Департамент Смоленской области по информационным технологиям
Руководитель
Ципорин

Павел Игоревич

Департамент информационных технологий и цифрового развития ХМАО-Югры
Директор
Шапошников

Алексей Валерьевич

Московская городская Дума
Председатель Московской городской Думы
Воробьев

Андрей Александрович

Координационный центр доменов .RU/.РФ
Директор
Полякова

Татьяна Анатольевна

Институт государства и права РАН
Заведующая сектором информационного права
Конявский

Валерий Аркадьевич

МФТИ
Научный руководитель ОКБ САПР, заведующий кафедрой защиты информации МФТИ
© 2001 - 2019 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка сайта: tushov.ru