VIP-участники

Скачать PDF-версию для печати
Валеев

Эрнест Абдулович

Государственная Дума
1-й заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции
Истраков

Сергей Юрьевич

Генеральный штаб Вооруженных Сил Российской Федерации
заместитель начальника
Бокова

Людмила Николаевна

Совет Федерации РФ
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации РФ
Духанина

Любовь Николаевна

Государственная Дума РФ
Заместитель председателя Комитета по образованию и науке
Соколов

Алексей Валерьевич

Министерство цифрового развития,с вязи и массовых коммуникаций РФ
Заместитель министра
Слышкин

Василий Витальевич

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций
Директор Департамента развития архитектуры и координации информатизации
Бойко

Сергей Михайлович

Аппарат Совета Безопасности РФ
Начальник департамента обеспечения безопасности в области информации и информационных технологий
Крутских

Андрей Владимирович

МИД России
Спецпредставитель Президента РФ, директор Департамента международной информационной безопасности
Лютиков

Виталий Сергеевич

ФСТЭК Росии
Заместитель Директора ФСТЭК России
Шевцов

Дмитрий Николаевич

ФСТЭК России
Начальник управления
Мищенко

Николай Иванович

ФСТЭК России
Начальник управления
Мурашов

Николай Николаевич

Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам
Заместитель директора
Мошков

Алексей Николаевич

Администрация Президента РФ
Помощник полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе
Троицкая

Екатерина Николаевна

Правительство Ярославской области
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области - директор департамента
Бородин

Алексей Викторович

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
Начальник департамента по взаимодействию с органами государственной власти субъектов Российской Феде
Гурарий

Евгений Михайлович

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе
Помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе
Духовницкий

Олег Геннадьевич

Федеральное агентство связи
Руководитель
Шередин

Роман Валериевич

Федеральное агентство связи
Заместитель Руководителя Россвязи
Чечин

Александр Львович

Роскомнадзор
Заместитель руководителя
Семенов

Алексей Константинович

Министерство транспорта Российской Федерации
Заместитель Министра
Потемкин

Борис Михайлович

Росстандарт
Заместитель руководителя
Кузнецов

Юрий Васильевич

Генеральный штаб Вооруженных Сил Российской Федерации
начальник Восьмого управления
Нечепоренко

Юрий Алексеевич

ФФОМС
Заместитель председателя
Терещенко

Денис Викторович

ФТС России
Заместитель Руководителя ФТС России
Степаненко

Рустам Алиевич

ФСИН России
Заместитель директора
Уваров

Вадим Александрович

Банк России
Директор Департамента информационной безопасности
Сычев

Артем Михайлович

Банк России
Первый заместитель директора Департамента информационной безопасности
Калашников

Артем Игоревич

Банк России
Начальник Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере
Калинин

Александр Николаевич

Национальная компьютерная корпорация
Президент
Зименков

Олег Александрович

Департамент информационных технологий и связи Правительства
Главный советник
Зубарев

Александр Васильевич

Huawei в России
Директор по информационной безопасности
Костунов

Илья Евгеньевич

Государственная Дума ФС РФ
Советник заместителя Председателя ГосДумы, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неверова С.И.
Серко

Алексей Михайлович

МЧС России
Статс-секретарь - заместитель Министра
Свинарев

Владимир Валентинович

МЧС России
Директор административного департамента
Яковлев

Сергей Петрович

МЧС России
Директор правового департамента
Цеханов

Станислав Владимирович

МЧС России
Начальник Главного управления собственной безопасности
Ильин

Николай Иванович

Федеральная служба охраны Российской Федерации
Заместитель начальника управления
Шпырня

Игорь Валентинович

Министерство обороны Российской Федерации
Начальник Центра
Беляков

Алексей Алексеевич

Росгвардия
Начальник Главного управления связи - замначальника Главного штаба войск Росгвардии
Варенцов

Михаил Александрович

Росгвардия
Начальник управления информационных технологий Главного управления связи
Семейкин

Антон Юрьевич

Министерство энергетики Российской Федерации
Директор Департамента экономической безопасности в ТЭК
Мубаракшин

Азат Фаридович

Ростехнадзор
Начальник управления информатизации
Лобейко

Леонид Федорович

ФФОМС
Начальник Управления информационной безопасности
Омелай

Ярослав Владимирович

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Директор Департамента информационных технологий
Вакуленко

Александр Викторович

Hewlett Packard Enterprise
Ведущий менеджер по информационной безопасности
Головачев

Игорь Александрович

ГФС России
Начальник управления информационных технологий и связи
Ткаченко

Евгений Иванович

Министерство транспорта РФ
Заместитель директора Департамента цифровой трансформации
Волчинская

Елена Константиновна

Федеральная нотариальная палата
Главный специалист юридического отдела
Кунакбаев

Мурат Жанкуатович

Секретариат ОДКБ
Начальник Управления противодействия вызовам и угрозам
Зубарев

Николай Вадимович

АНО "Цифровая экономика"
Директор по направлению "Информационная безопасность"
Горбатько

Александр Владимирович

Департамент информационных технологий города Москвы
Заместитель руководителя
Чамара

Денис Петрович

Министерство цифрового развития,с вязи и массовых коммуникаций РФ
Советник руководителя
Ляпунов

Игорь Валентинович

ПАО "Ростелеком"
Вице-президент
Романченко

Андрей Юрьевич

РТРС
Генеральный директор
Фролов

Дмитрий Борисович

РТРС
Директор Департамента информационной безопасности, член Оргкомитета Инфофорума
Чутов

Олег Викторович

АО НИП "ИНФОРМЗАЩИТА"
Вице-президент
Мамыкин

Владимир Николаевич

Microsoft
Директор по информационной безопасности
Шляхин

Алексей Вячеславович

ФГУП «Научно-технический центр «Заря»
Руководитель
Тезиев

Таймураз Муратович

Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Председатель
Савельев

Сергей Анатольевич

ООО "Компания ЗИКС"
Генеральный директор
Маслов

Владимир Андреевич

Торгово-промышленная палата РФ
Директор Департамента цифрового развития
Ревенков

Павел Владимирович

Центральный банк Российской Федерации
Заместитель начальника Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки
Клименко

Герман Сергеевич

Фонд развития цифровой экономики
Председатель совета
Мирошников

Борис Николаевич

ГК «Цитадель»
Вице-президент, сопредседатель Оргкомитета Инфофорума
Гамза

Владимир Андреевич

ТПП РФ
Председатель Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям
Аитов

Тимур Науфальевич

ТПП РФ, Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике
заместитель гендиректора ГК "Программный продукт"
Мытенков

Сергей Сергеевич

РСПП
Вице-президент-Управляющий директор Управления корпоративных коммуникаций
Радугин

Юрий Борисович

Positive Technologies
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Кузнецов

Дмитрий Юрьевич

Positive Technologies
Директор по методологии и стандартизации компании
Осипова

Александра Александровна

ГУ информатизации и связи города Севастополя
Начальник
Родичев

Николай Петрович

Министерство связи и ИТ Архангельской области
Министр
Аргунов

Мурат Олегович

Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики
Министр
Вольфсон

Игорь Анатольевич

Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
Министр
Дорофеев

Владимир Юрьевич

Правительство Иркутской области
Первый заместитель губернатора Иркутской области
Игнатенко

Алексей Вячеславович

Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области
Министр
Андронов

Валерий Владимирович

Администрация Главы Республики Бурятия
Председатель Комитета ИТ и документальной связи
Кузнецов

Николай Михайлович

Администрация Смоленской области
Заместитель Губернатора Смоленской области
Пилипенко

Александр Витальевич

Департамент информационных технологий Орловской области
Руководитель департамента - член Правительства Орловской области
Разумовский

Дмитрий Олегович

Правительство Калужской области
Заместитель Губернатора
Рудометкин

Андрей Николаевич

Департамент Смоленской области по информационным технологиям
Начальник
Салбиев

Алан Тасолтанович

Управление РСО-Алания по информационным технологиям и связи
Руководитель
Ципорин

Павел Игоревич

Департамент информационных технологий и цифрового развития ХМАО-Югры
Директор
Шапошников

Алексей Валерьевич

Московская городская Дума
Председатель Московской городской Думы
Воробьев

Андрей Александрович

Координационный центр доменов .RU/.РФ
Директор
Полякова

Татьяна Анатольевна

Институт государства и права РАН
Заведующая сектором информационного права, доктор юрид. наук
Бачевский

Сергей Викторович

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
Ректор
Конявский

Валерий Аркадьевич

МФТИ
Научный руководитель ОКБ САПР, заведующий кафедрой защиты информации МФТИ
Забозлаев

Алексей Геннадиевич

Правительство ХМАО
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Максимчук

Сергей Васильевич

Правительство Приморского края
Заместитель председателя Правительства – министр цифрового развития и связи Приморского края
Колесников

Андрей Вячеславович

Ассоциация интернета вещей
Директор
© 2001 - 2020 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка сайта: tushov.ru