VIP-участники

Валеев

Эрнест Абдулович

Государственная Дума
1-й заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции
Левин

Леонид Леонидович

Государственная Дума РФ
Председатель Комитета по информационной политике, ИТ и связи
Бокова

Людмила Николаевна

Совет Федерации РФ
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации РФ
Крутских

Андрей Владимирович

МИД России
Специальный представитель Президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информац
Бойко

Сергей Михайлович

Аппарат Совета Безопасности РФ
Начальник департамента обеспечения безопасности в области информации и информационных технологий
Лютиков

Виталий Сергеевич

ФСТЭК Росии
Заместитель Директора ФСТЭК России
Шевцов

Дмитрий Николаевич

ФСТЭК России
Начальник управления
Торбенко

Елена Борисовна

ФСТЭК России
Заместитель начальника управления
Мурашов

Николай Николаевич

Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам
Заместитель директора
Духовницкий

Олег Геннадьевич

Федеральное агентство связи
Руководитель
Шередин

Роман Валериевич

Федеральное агентство связи
Заместитель руководителя Россвязи
Мошков

Алексей Николаевич

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ЦФО
Помощник полномочного представителя
Попков

Валерий Геннадиевич

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в СКФО
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО
Ченчик

Сергей Михайлович

Росгвардия
Начальник Главного штаба войск национальной гвардии Российской Федерации
Потемкин

Борис Михайлович

Росстандарт
Заместитель руководителя
Геллер

Анатолий Яковлевич

Ростехнадзор
Заместитель руководителя
Ильин

Николай Иванович

Федеральная служба охраны Российской Федерации
Заместитель начальника управления
Иванов

Алексей Михайлович

Пенсионный фонд Российской Федерации
Заместитель председателя Правления
Уваров

Вадим Александрович

Банк России
Директор Департамента информационной безопасности
Беляков

Андрей Вячеславович

Росавиация
Заместитель Руководителя Росавиации
Хабаров

Александр Владимирович

ФСИН России
Заместитель директора
Никитин

Евгений Михайлович

Пенсионный Фонд России
Начальник Департамента информационной безопасности ПФР
Зименков

Олег Александрович

Департамент информационных технологий и связи Правительства
Главный советник
Шпырня

Игорь Валентинович

Министерство обороны Российской Федерации
Начальник 88 Гл.центра – заместитель начальника 8 Управления
Бабин

Сергей Александрович

Министерство обороны Российской Федерации
Мирошников

Борис Николаевич

ГК «Цитадель»
заместитель генерального директора
Ревенков

Павел Владимирович

Центральный банк Российской Федерации
Заместитель начальника Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки
Иванов

Алексей Моисеевич

Министерство энергетики Российской Федерации
Директор Департамента проектного управления и обеспечения деятельности Министерства
Зубарев

Александр Васильевич

Huawei в России
Директор по информационной безопасности
Сюй

Сергей

Huawei
Директор департамента по связям с общественностью Huawei в России
Бучнев

Дмитрий Николаевич

Huawei в России
Заместитель директора департамента по связям с общественностью
Кузнецов

Станислав Константинович

ПАО "Сбербанк"
Заместитель председателя Правления
Медведев

Вадим Викторович

Минобрнауки России
Директор Департамента специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов
Рожков

Артемий Игоревич

Минобрнауки России
Директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики
Ципорин

Павел Игоревич

Департамент информационных технологий и цифрового развития ХМАО-Югры
Директор департамента
Салбиев

Алан Тасолтанович

Управление РСО-Алания по информационным технологиям и связи
Руководитель
Юровчик

Борис Валентинович

Комитет информатизации, гос. и мун. услуг Курской области
Председатель комитета
Стрельцов

Андрей Анатольевич

Управление ИТ, связи и документооборота Тамбовской области
Начальник управления
Бессонов

Аркадий Леонидович

Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель губернатора
Якушкина

Галина Ивановна

Правительство Тульской области
Заместитель губернатора
Раков

Ярослав Юрьевич

Правительство Тульской области
Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Татарчук

Владимир Владимирович

Правительство Севастополя
Заместитель Губернатора - Председатель Правительства Севастополя
Гончарова

Наталья Георгиевна

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
Министр
Быкадоров

Василий Алексеевич

Правительство Калужской области
Заместитель Губернатора
Рудометкин

Андрей Николаевич

Департамент Смоленской области по информационным технологиям
Руководитель
Никольская

Наталья Васильевна

Администрация Главы Республики Карелия
Начальник управления информатизации и защиты информации
Кованева

Светлана Витальевна

Комитет ИТ и связи Еврейской автономномной области
Председатель комитета
Симис

Борис Борисович

Positive Technologies
Директор по развитию
Финогенов

Дмитрий Владимирович

Positive Technologies
Советник генерального директора
Калинин

Александр Николаевич

Национальная компьютерная корпорация
Президент
Аитов

Тимур Науфальевич

ТПП РФ, зампред подкомитета по платежным системам и информационной безопасности
зам. гендиректора ГК "Программный продукт"
Воробьёв

Андрей Александрович

Координационный центр национального домена сети Интернет
Директор
Уланский

Александр Борисович

Hewlett Packard Enterprise
Руководитель Департамента по работе с государственными заказчиками
Курило

Андрей Петрович

АО "РНТ"
Исполнительный директор
Королев

Лев Николаевич

АО «РНТ»
Советник генерального директора
Новожилов

Александр Александрович

ООО "АйТи БАСТИОН"
Генеральный директор
Матвеев

Денис Сергеевич

Администрация Псковской области
Начальник Управления цифрового развития и связи
Савельев

Сергей Анатольевич

ООО "Компания ЗИКС"
Генеральный директор
Гайченя

Иван Алексеевич

ПАО «МТС»
Вице-президент по корпоративной безопасности и режиму
Одинцов

Никита Игоревич

ФРЦ Минздрава России
Начальник ФРЦ
Райков

Олег Владимирович

Управление ФСТЭК России по Центральному федеральному округу
Руководитель Управления
Давыдов

Александр Александрович

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО
Помощник полномочного представителя
Хачинян

Владимир Спартакович

Управление ФСТЭК России по ПФО
Заместитель руководителя
Балаев

Александр Анатольевич

МВД России
Врио начальника ДИТСиЗИ МВД России
Хаматвалиев

Рустем Флюрович

Госкомитет Республики Башкортостан по информатизации
Заместитель председателя
Калайда

Игорь Алексеевич

НИИ СОКБ
Генеральный директор
Мамыкин

Владимир Николаевич

Microsoft
Директор по информационной безопасности
Спиридонов

Александр Михайлович

АО "РЖДстрой"
Помощник генерального директора
Похлебаев

Александр Викторович

Администрация города Сочи
Начальник управления информатизации и связи
Конявский

Валерий Аркадьевич

МФТИ
Научный руководитель ОКБ САПР, заведующий кафедрой защиты информации МФТИ
Пичкур

Андрей Борисович

Федеральное учебно-мето­дическое объединение ИБ
Председатель ФУМО ИБ в системе высшего профобразования
Белов

Евгений Борисович

Федеральное учебно-мето­дическое объединение ИБ
Председатель ФУМО ИБ в системе среднего профобразования
© 2001 - 2019 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка сайта: tushov.ru