Победители конкурса «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» в 2016 году


Номинация «СТУДЕНТ ГОДА»

Анзин Иван Викторович
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Аншаков Никита Андреевич
ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

Бабочкин Александр Сергеевич
ГБОУ РМ СПО «Саранский промышленно-экономический колледж»

Бобин Алексей Юрьевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Брагина Елизавета Константиновна
ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова»

Быков Андрей Игоревич
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Ванцева Ирина Олеговна
ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения»

Васильева Алена Алексеевна
ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»

Витенбург Екатерина Александровна
ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»

Волков Павел Сергеевич
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»

Гаценко Андрей Игоревич
ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

Ивачев Артем Сергеевич
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

Ирбахтин Александр Алексеевич
ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»

Ключников Михаил Валерьевич
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Кондрашин Дмитрий Вячеславович
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

Костин Денис Владимирович
Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВПО «Московский технический университет связи и информатики» (МТУСИ)

Максименко Дмитрий Денисович
АНО ПО «Балтийский информационный техникум»

Москалева Татьяна Сергеевна
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Нечепуренко Дмитрий Сергеевич
ФБОУ ВО «Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского»

Сидоренко Иван Андреевич
Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. проф.Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г. Воронеж)

Чапурин Евгений Юрьевич
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»

Чесноков Алексей Игоревич
ФГАОУ ВО «Институт математики, информационных и космических технологий Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова»



Номинация «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА»

Веселов Геннадий Евгеньевич
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

Зегжда Дмитрий Петрович
ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого»

Золотарев Вячеслав Владимирович
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»

Корабельщикова Светлана Юрьевна
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова»

Кравцов Евгений Владимирович
Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. проф.Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г. Воронеж)

Полежаев Петр Николаевич
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Сизоненко Александр Борисович
ФГКОУ ВО «Краснодарский университет МВД России»

Хорев Анатолий Анатольевич
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Шелухин Олег Иванович
Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВПО «Московский технический университет связи и информатики» (МТУСИ)



Номинация «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОДА»

ФГАОУ «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Кафедра «Криптология и дискретная математика»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича»
Кафедра «Защищенные системы связи»

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»
Ставропольский региональный учебно-научный центр по проблемам информационной безопасности



Номинация «ЛУЧШЕЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, УДЕЛЯЮЩЕЕ ВНИМАНИЕ ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

АНО ПО «Балтийский информационный техникум»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей городского округа Железнодорожный Московской области

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-техническая школа»



Номинация «МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ ГОДА» 

Боршевников Алексей Евгеньевич
Дальневосточный федеральный университет, аспирант

Диченко Сергей Александрович
Командир (научной) роты – старший научный сотрудник, Краснодарское высшее военное училище им. СМ.Штеменко

Заседателева Полина Сергеевна
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, г. Самара, аспирант

Зеленин Петр Николаевич
Правительство Свердловской области, главный специалист отдела сетевой инфраструктуры и информационной безопасности Управления информационных технологий 

Лосев Александр Александрович
ФГУП «НИИ Радио», начальник лаборатории 

Пленкин Антон Павлович
Южный федеральный университет, Институт компьютерных технологий и информационной безопасности, аспирант

 

© 2001 - 2016 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ
Разработка и поддержка сайта: tushov.ru